Отношения

Какую женщину мужчины называют стервой ?

Luiza ***
Краткая характеристика:

Завышенные жизненные потребности при ебанутой их реализации.
Эстетически-экзальтированное отношение к еде, сну, сексу и одежде.
Стремление к принижению окружающих в случае наличия у них менее пухлых чем у её папика карманов.
Обожествление «надёжного мужского полового плеча» , которое выражается в перманентной закачке бабла в сабж.
Стремление к принижению себе подобных за счет посылания нахуй.
Завышенный пафос и ЧСВ. Испытывает огромную эйфорию при самонахваливании, например: «Сегодня Ты Прекрасней Всех, Не позволяй другим усомниться в этом» ; не может прожить без гипертрофированного самолюбования.
Стремление дорого и безвкусно одеваться, напяливая на себя как можно больше брендовых шмоток.
Постоянные походы в дорогие илитные рестораны и говноклубы с последующим описанием ужасного сервиса этих заведений.
Умение нажираться «в дрова» , несмотря на всю гламурность.
Наличие денежных средств на эти походы в любых количествах.
Любовь к гламурным журнальчикам, которые они готовы перелистывать бесконечно, периодически тыкая пальчиком в рандомные места на странице. Среди них «Космополитан» , «Гламур» , «Вог» , «Эль» , «Бьюти» и прочая глянцевая макулатура того же сорта. Именно в них кисо находит сведения о последних тенденциях моды, а также читает статьи типа «10 новых способов отсосать хуй» . Позже кисо обсуждает последние статьи с другими кисами.
Татуировка на крестце (для тех, кто не силён в анатомии, — чуть выше жопы) . В народе и тату-среде называется «нажопник» . Это важная отличительная черта гламурной кисо. Очевидно, означает любовь к сексу в шоколаде, но обычно преподносится как «кельтский узор на счастье» или тому подобная пурга. Чьих-то внуков ждёт ужасное будущее — поколение бабушек бездетных старух с татуировками над морщинистыми жопами. В англоязычных странах подобную татуировку называют «tramp stamp», что можно мягко перевести как «клеймо девушки легкого поведения» , что, конечно, символизирует (в будущем конечно это «грамп стамп») . А в Германии — "аршгевай", буквально «жопные рога» .
Пристрастие к курению. Сигареты они курят, разумеется, не простые, а гламурные, которые носят такое же название, как и гламурные журналы (не запоминать же эти названия по отдельности!) . Гламурные сигаретки отличаются от сигарет типа «Прима» длиной (вдвое большей) и толщиной (вдвое меньшей) . В простонародье их называют «зубочистки» , «солома» , «мышиные тампоны» и «комариные пиписьки».
Дмитрий Автухов
Лучший ответ
Была Красивая, Наивная и Нежная-Стала Шикарная,

Расчетливая, Стервозная Дура-Вы нас такими делаете любимые мужчины когда решаетесь на необдуманные поступки
меня.
Артур Хула
Которая говорит одно, думает другое а делает третье.
Мужчины называют стервой обычно ту женщину, из которой им не удалось сделать дуру!
Alexander Taraev
Mairambek Shaiyldaev Стерва — это стиль! Стерва — это класс!
Стервы — это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лед,
Взлянет сверху вниз, под каблук возьмет..

Стерва — это блеск, это взмах ресниц,
Стерва — это стресс, это боль и крик..
Женщина — магнит, женщина — дитя,
В зной и снег манит, и живет шутя.

Думаешь легко, стервой в мире слыть…
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это — минус страх, это — яркий вид!
Может это месть за чреду обид?

Это — рваный нерв, это — недолюб,
это — вечный звук иерихонских труб…
это — зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо стервой быть и знать…

Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна.
Стерва — это я, стерва — это ты…
А для многих дам — это лишь мечты…))
меня )))
Евгения Дзюба
Я называю невоспитанную, подлую, которая не знает что такое дружба, любовь и т. д
Юра Тактаров
Ту, из которой не удалось сделать дуру.
которая легко поступает так
это та которая в первый клас идэт с бантиком и портфелем в котором лежать много при много книг ну а к 12 классу она уже значительно выростаэт набираэт друзей несколько фильтруэт их под разныэ прэдлоги под которыэ дэскать несколько сложно попасть тебе простому обивателю а иногда и вовсэ отходишь от попитки даже прэблизится нэ можеш потому как парень с 12 класса отшываэт тебя от неэ мнговенно когда ты даже толком и не успел наладеть с нею связь просто сделал иодну скользкую попитку связь которая не увенчалася успехом...
Валера Симкин
Женщин стервами не называют .Стервами называют БАБ .
Самоуверенных
Luna Luna
если мужчина назвал женщину стервой, значит у него закончились все аргументы, чтобы назвать её дурой