Юлия Симбиркина

Стервы.. . Видели таких женщин?:)

Стесняюсь спросить. . кого ты называешь стервой?

Димон Быков

Естественно и не только видел...)) ) несчастные женщины... мне жаль их.

Юлия Матиевская

в каждой живет стерва и ждет подходящего момента, чтобы выползти.

Гу
Гульнур

я такою стала ...но ещё не та...

Инна Зламан

Вы вообще о чем.

Василий

нет... мымр видела

Cf
Cfif

каждый день вижу )

Сергей

они тщательно маскируются...

Татьяна Стогний

я женщин не вижу

Люба Пинчукова

Один раз, очень редкий вид, она вытрет об тебя ноги и сделает это так, что тебе понравится. Стерва никогда не признаётся в том, что она стерва, ты для неё не человек, а просто какой то этап, на пути к какой то цели.

Макс Хомяк

это свойственно людям любого пола. термин стерва придумали какие то женоненавистники.