Максим Солонин

быть стервой хорошо, быть сильной хорошо.. . вы ниче не попутали женщины?))

Алексей Зайцев

а как надо бы?)) Настенька из сказки "Морозко"?))

Наталья Бутылкина

эй, а побыть женщиной?

Залина

слабой -- незя быть, умрёшь, затопчут ...всё на наших плечах ...мужчины сильный пол - это миф ...

Сергей Васильев

попутали, конечно. а что делать?
если мужчин много слабых, инфантильных, женоподобных.. .
Мир перевернулся.

Сергей Шатунов

а что, надо быть слабой и тряпкой?

Алексей Макаренко

А вот по литературному стилю навеяло ,,быть сильным хорошо, быть умным-лучше вдвое.. Вы, мужики, сами -то ничё не попутали?! !

Наталия

Конечно, хорошо.)) ) Очень - очень хорошо.)))))

Оксана Чернышева

Сейчас действительно сильных женщин больше, чем мужчин. Скоро не женщины заМУЖ будут выходить, а мужчины заЖЕН. Мы в печали, а что делать? Давай хоть ты не подведи.))

Николай Чуланов

Как быть стервой, не знаю. Быть сильной отвратительно и противно женской природе. По-моему, у меня все на своих местах)))