Кр
Кристина

Будет ли какая-то польза, если у меня девушка злая стерва?

Дело в том, что я познакомился с одной девушкой. Она красивая, но злая и стерва. Будет ли какая то польза от этого?

Даниил Малахин

а ты не думал о том, что она злая стерва только на людях, а внутри она белая и пушистая. это может только маска. а почему бы не попробовать, может быть ты станешь человеком который изменит ее. попробуй и у тебя все получится=)

Мария Безпалько

эк тебя угораздило..

Слава Кадников

Никакой пользы, человек с таким складом характера не будет жить спокойно, поэтому если хочешь жить с огоньком и в постоянном адреналине от того что не знаешь что тебя ждёт через секунду, то удачи !!!

Ольга Шлякова

Будет. Научишься питаться падалью и станешь стервятником)

Алексей Дмитриев

Ну если ты мазохист, или тебе нравится жить на минном поле, всё как раз как тебе надо. Если думаешь о чём то более человеческом, гони её палкой.

Эляна Шевченко

Ты с ней только познакомился, значит она тебе ещё не девушка. Значит, еще предстоит с ней общение, вдруг она подобреет=)