Алла Вермишян

У меня девушка сломала ногу. И она злая

Моя девушка прыгнула в бассейн и как то ногу сломала, я ей покупаю мороженое пирожоное и она все равно ругается что сделать чтобы подобрела? Я конечно понимаю что ей больно но я тут причем?

Михаил Филатов

может ей траха не хватает?

Андрей Щипилов

Привыкай ...)))

Малыш

ну так сделай ей хорошо

Татьяна Потапова

Да вы все сговорились что ли сегодня, вопросы про сломанные ноги задавать? (Просто я сейчас именно в этой ситуации) . Или это лето так удачно начинается? Нет, я не злой, моя любимая не жалуется. Сил на зло не хватает. Блин, куда там злиться, если ссать в утку приходится? Так что вы уж будьте мужчиной, терпите. Знаете, это болюка зверская. Если не так повернешься - то от боли изматеришь и всех своих родных до тридцатого колена, а уж окружающим-то как достаётся.. . Разумеется, не дай вам Бог этого пережить, но вы тоже сделайте "скидку" вашей девушке, она может и не сдерживаться иногда.

Василий Коломиец

Не покупай мороженое, пироженое и. т. д. И вообще не приходи. Люди начинают ценить, когда теряют. Приходи, когда позовет или попросит что нибудь.