Екатерина Лейко

Девушки! Пшикнули баллончиком газа в глаза. Я упал и сломал ногу, что делать ?

А пластырь поможет ?

Николай Фролов

значит ты маньяк

Иван Дяченко

Если сломал ногу то к врачу иди, а с девочками осторожней смотри опять прыснут.

Александр Монахов

Наложить гипс =)))

Ив
Иван

Будет тебе уроком нечего приставать к чужим девушкам

Анна Гуреева

Не приставать к девушкам на улице!

Алексей Пототаев

Как вариант, наложи гипс и отдыхай недели три! Счастливое время! Мне нравилось когда у меня нога была сломана, купаться только неудобно, а так прелесть! Наслаждайся бездельем!)))

Виктор Казарин

Plaster that imposed? Bring an action against it.))

Татьяна Фруктова

подавать в суд

Марина

выздоровеешь-пшикни им на ногу чтоб им глаза повылазили!