Надя

люди что делать если я упал с велика на трамплине нога вся болит. Ногу не сломал ушиб как вылечить

Дмитрий Макаров

лучше сделать рентген -вдруг трещина-
а так-чисто ушиб-то правильный массаж и мази-не проблема-вот трещина в кости... .
подумай

Сергей

Есть мазь и серии 911 " Травмалгон" маж ушибленные места и по 1-ой таблетки тетрациклина 3 раза в день это чтоб остановить воспалительный процесс в кости.

Ольга Свибович

вольтарен, эластичный бинт и ограничение нагрузки.
Ушиб может и пару месяцев болеть.

Елена Ерохина

если ушиб то нога немного распухнит а если трещина то сильнее.... ну вообщем в этом я не мастер а вообще самый дешевый вариант это бадяга (крем) помажь пару раз и все пройдет (если не трещина) удачи