Сергей Куликов

Почему все красивые девушки такие стервы???

Почему когда девушки готов сердце отдать, всё для неё, переживаешь, а на тебя плюют, и душу выжигают...

Ел
Елена

ты наверное про этих

Татьяна Глазкова

Потому что у неё много таких, как ты. Реально очень много. Их кругом полно, и все хотят, и все предлагают. Вот она и не ценит то, чего очень много.

Калипсо

У каждой стервы есть мужчина, с которым она маленький пушистый котёночек 🙂
Если она с тобой стерва, значит ты недостаточно сильный для неё эмоционально, психологически, мудростью или статусом.
Без обид. Это нормально, что есть те, кто слабее нас и те, кто сильнее нас.
А по сути, стерва - это женщина, которая знает чего хочет от жизни и стремиться это получить. Когда так делает мужчина, его восхваляют, а вот женщину называют стервой 🙂
Ты просто пойми её ценности, к чему она стремиться и ты поймёшь, по каким критериям она оценивает мужчин.. . и естественно тебя тоже. Захочешь, поднимишься в этих характеристиках и она прийдёт к тебе. Ну а если не захочешь, найдётся та, которая с тобой будет милой, а с кем-то слабее будет стервой 🙂

Удачи!

Паша Лапеев

Но ведь тоже самое девушки могут сказать про красивых парней. Значит твоя любовь тебя еще ждет впереди и она вылечит твое разбитое сердце.

Павел Серебренников

есть же исключения

N*
Natali **

потому что спрос большой и каждый думает что он МАЧОоо.... и после пары неудачных отношений девушки начинают заростать цинизмом

нужно много мозгов денег и терпения что бы доказать ей что ты тот самый

Tima Edelmann

Красивых любой полюбит.

Иван Захаров

Они чувствуют, что нравятся мужикам.

Fb
Fbmvika

Алексей такие учат нас многому! Чтоб мы наконец поняли что убиваться ради кого-то не стоит. Убиваться можно но смотря ради кого. Но к сожалению таких очень и очень мало.

Марина Шибаева

откуда мне знать

Людмила Суворова

это женское козни

Татьяна Жаркова

А зачем ты в таких стерв влюбляешься? Планку снизь до нормальных девушек !

Ириша Аникеева

Это до поры, до времени. Пока этой красивой стерве сердце не разобьют, потом поймет как же больно она когда-то делала.