Ольга

почему все думают что красивые девушки стервы или глупенькие

я спокойная, красивая, образованная но не стеснительная девушка юная учительница но когда я делаю замечания ученицам заметьте учениЦАМ они сплетничают что я типа стерва

Marina Romanuk

взрослая озабоченная учительница, – юная, пылкая и неопытная натура...

Владимир

Потому, что они стервы или глупенькие.
🙂

Доказано личным опытом, ох лучше бы я этого не делал.

Денис Иванов

некрасивые тётки распускают такие слухи,
как писал классик А. С. Пушкин:
"А ткачиха с поварихой,
С сватьей бабой Бабарихой. .
Не хотят его пустить.. .
Чудный остров навестить! "

Мария Корнюхина

глупенькая стерва это вообще жесть!)))

Сергкй

что я типа стерва --это не из за красоты кто тебя просит делать замечания умный промолчит так что тебя правильно называют

it
itavarov

"О времена, о нравы! " (Цицерон)

Ученицы невоспитанные. Ну да ладно. Не обращайте на них внимания. Ведь если Вы учительница, то, значит, должны знать, что не стоит обращать внимания на глупых школьников (школьниц).

Кирилл Алибаев

Может все проще) в свете своих физиологических достоинств они имеют больше знакомых которым должны отказывать) а когда они всем и все их подругому называют)

Даша Кузнецова

Что то вспомнился "Ералаш" старый выпуск
Мальчик с собакой у ветеринара:

-Вы знаете когда я даю команду своей собачке, она странно себя ведет, писает на ковер, что с ней не так?

-Да странно, ну давайте посмотрим, дайте команду пожалуйста.

-СИДЕЕЕТЬ!!!

Аксинья Ступицкая

Потому что это девочки. И все симпатичные учительницы, что могут вызывать симпатию у их одноклассникОВ заведомо стервы. Вы что, действительно паритесь по этому поводу?