Алексей

почему все красивые девушки проститутки и стервы?

Irina Dimkova

потому,

что ты видишь то, что хочешь видеть

Артём Снетков

и солнце е... ный фонарь:)

Та
Татьяна

Потому что ты козел и ублюдок.

Дмитрий Ткачёв

Хватит шляться по злачным местам..)

Светлана Солопова

Это придумали парни, которым такие девушки не по зубам. Проще обвинить девушек, чем заставить как-то развиваться себя ))

Па
Павел

ну и к чему это все

Лена Шаповал

да стевы ест имено красивые девки

Дмитрий

Ну насчет проституток не знаю, а вот стервы, большинство

Julia Fokina

Ты наверное хотел сказать, из тех которые нравяться тебе и которых ты встречал 🙂

Анюта

Я в своем городе посмотрел на проституток и ужаснулся. Страшные пиздец и ещё за такое 400 гр. платить? Они и десятки не стоят

Радик Тазов

а потому что красивых, умных и не шлюх разбирают замуж быстро!!!!)))))))

Джон Скаво

Не грусти, найдёшь ещё ту, которая будет обслуживать только тебя )

Эрадж

ты так уверен что все? к каждой подходил проверял?)

Dmitry

это скорее всего те которые тебе не дали!

Евгений

я возражаю! мне все говорят, что я красивая, но я не стерва и не проститутка!

Александра Заренкова

Да, эта, к сожалению, тенденциозно.))

Ян
Яна

Эт глупость не все такие!! ! Искать надо лучше!!!!