Марина Голубинская

Почему некрасивые девушки добрые, а красивые стервы? И этим красивые девушки издеваются над добрыми?

Почему всё в жизни так?

Константин Салтыков

бывает и некрасивая тупой стервой а красивая прекрасным человеком.
просто нужно видеть не макияж и сиськи-попки, а человека...

Людмила Крючкова

вы че. где вы видали некрасивых добрых))))))))))))???? наоборот они злятся на весь мир то что они уродки, вот у нас на работе в отделе кадров все такие некрасивые и незамужние-вот ЭТО и есть стервы злые и неудовлетворенные. а красивым то че злится?

Анна Гуреева

Красивые думают, что весь мир у их ног, и к тому времени, когда начнут разбираться в жизни, будет поздно. А у некрасивых нет другого выхода, как быть хорошими. Иначе комуж они нужны-то будут и некрасивые и злые

Наталья Соколова

От тебя зависит: ты добрая, чтобы быть с красивой - будут издеваться. Ты хорошая и добрая - к тебе и люди потянутся!

Алла Исаева

Не всегда.
У нас в классе девчонка очень красивая, просто шикарная, добрая, отзывчивая и со всеми норм общается)))!! !

А так, я думаю, что просто закономерность такая.

Юрий Сизов

Некрасивые видят в доброте свой единственный шанс заинтересовать кого-либо. Им приходится быть добрыми, иначе у них не будет никаких преимуществ перед красавицами.
Красавицы чувствуют себя уверенно и постоянно упражняются в своём искусстве покорять мужчин. Они могут себе позволить быть стервами.
Что касается издёвок над некрасивыми, то это происходит лишь в тех случаях, когда некрасивая оказалась более желанной. Я никогда не сталкивалась с издёвками по отношению к некрасивым девушкам во всех остальных случиях.

Алексей Фильштинский

слегка некрасивые точно знают себе цену и будут удачливее а красивые берегов не видят и дистанцируются от некрасивых их мущины мало учат лишбы давала выход чтоб мужчина объяснял и им будет тоже щастье