Вл
Влад

Почему некрасивые девушки такие добрые а красивые такие пафосные?

Светлана, ну ты прям богиня, я б тебя чпокнул 😉

Владимир Михальченков

так господом Богом задумано

Наталья Игумнова

Закон подлости)
есть и красивые в этот же момент добрые) но таких мало, и эта их доброта проходит раз на раз))

Владимир Соколов

самоуверенные потому что

Кирилл Андреев

Надо же чем то компенсировать некрасивость.

Са
Сангерим

далеко не всегда всё так. просто красивых нужно искать в правильных местах. если девушка красивая, но не пафосная, парни почему то не замечают ее красоту и продолжают скакать перед пафосными

Иришка

красивые отбиваются от желающих, слишком их много

Печенина Елена

Это природа психотипа, когда больше проживети увидети жизнь людей как вы говорите пафасных складываеться более трагично, чем у милых дурнушок. Я лично за дурнушок они внутрение оказываются более духовно развиты. Павас проходит, когда наступает старость.

Юлия Фёдорова

красота как и уродство... всего лишь отклонение от нормы