Виктория Хомякова

Почему чем красивее девушка, тем она вреднее, не доступная и стерва, курит и матерится?

Влад Кравченко

красивые девушки редко курят. потому что заботятся о запахе волос, рук, цвете зубов.

Аня Волкова

курящие и матерящиеся красивыми быть не могут априори

Га
Гайк

С чего вы это взяли?!

Оксана Бых

троллем тут попахивает...

Ма
Маша

Наверное, потому что, красивые девушки знают о том, что они одни не останутся (всё-таки внешность сыграет положительную роль в их жизни) , они как бы спокойны, отсюда- вся вредность, стервозность и недоступность (не все конечно)!

Денис Димитриев

Проклятье красоты.
Поздравляю, вы - капитан очевидность.

Ан
Андрей

Насчет того, что красивые курят и матерятся - неправда! Красивым это вообще не должно быть присуще!

Юл
Юлия

Ну не все сразу.