Жамшид Турсунов

допустим есть красивая девушка которая любит пить и материться

которой от меня как и мне от нее нужен только секс, но я привык общаться с приличными девушками и понятия не имею как вести себя с такими девушками. подскажите что нибудь

Наталья Мардиева

просто матерись

Саррарина Коверницына

А оно тебе так надо?

Нтон

Бери не глядя.)))))

Андрей Монахов

так если у вас одна цель-секс, то и зачем вам с ней общаться? сразу займитесь делом

Salidin Kurmanaliev

застрелить

Борис Горшков

Зачем приличная девушка, если у вас с ней только секс?
Ты же не жениться на ней собираешься, верно?
Веди себя как она, понаблюдай за другими подобными ей парнями, вобщем, стань ей своим)))

Серёга Новиков

Вот к такие и иди.

Екатерина Потапова

а она тебе на фига сдалась? для секса? хочешь от вульгарной девки еще и букетом венерички затарится?

Наталия Остапчук

алкоголь-шутки, приколы- постель, Вобщем никакой серьёзности, абсолютная безответственность. Даже не думай показывать хорошие манеры и воспитание, мгновенно перейдёшь в разряд "лоховатых поклонников" Но и наглости тоже не нужно, поменьше пошлости, прозрачных намёков и навязчивости. Лучше непосредственность.. вроде как дружеский секс.

И ещё первые шаги (цветы, подарки и т п) побереги для приличных девушек. .
Схема примерно такая)))) если тебе конечно это нужно вообще=)

Татьяна Очищалкина

Если вас связывает только секс, то и разговаривать не стоит, всунул, вынул и досвидос! А пьет ли она, материться волновать уже не должно, вы ж с ней встречаетесь не для обсуждения балета!