Роман

Ворос к девушкам. Охото пообщатся с красивой, душевной, доброй, одинокой девушкой. Которая любит общатся по душам.

Не важно от куда. Хотел бы просто иметь такого вертуального собеседника..)))))

Екатерина Бронина

Ну что же давай пообщаемся если по душам)

Дианова Ольга

А если хотите просто виртуального общения, то зачем, чтобы была одинокая?

Анна Елизарова

Нам скучно с людьми, неспособными изъясняться на родном языке

Александр Щербаков

По душам? ТО Я всЯ во ВниМАнИи ((((((((