Хасан Неизвестно

Где найти парня который любить будет и уважать? ) Для домашней, красивой девушки)

Прокопов Макс

ну я могу и любить и уважать.. . но я слишком добрый и стеснительный... поэтому вряд ли буду нужен..

Антон Кожица

Ага...на аве ты особо красиво получилась...))

Ольга Козлова

например, в библиотеке точно есть..))

Святослав Коротков

таких в природе не существует!)

Рустам Халиуллин

Да полно их. Только знакомиться надо не специально для отношений, а по другим поводам. Т. к. напрягает, когда заставляют кого-то выбирать за пять секунд на всю жизнь.

Катя Манойлина

Хорошие парни обычно заняты. Одинокие это уже с прибабашками, как я.

Алексей Черняев

Найти то можно где угодно. Вопрос в том как Вы будете это делать.

Юленька Байкалова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Парень прям никак не выйдет из дня сурка. Поможете ему?

Ольга Самелюк

привидение, ты хоть откуда?)))

Виталий Куликов

не ищи больше