Oxana Vergadoro

Где найти красивого парня????

Мага Загиров

в Голивуде

Елена Сизинцева

В гей клубе.

Аяна Суберекова

это важно?

всегда считалось-

красивый--значит БЛЯДУН.

Ольга Веткина

поищи на полке.. может..

Ксения Абрамова

В салоне красоты.

Михаил Артемьев

И что же ты с ним, красивым, делать-то будешь?

Алексей Антонов

в музее!! ! Где найти красивого парня (девушку) ? Забадали такими вопросами, неужели вы думаете что найдете здесь ответ на свой дурацкий вопрос??? ?
А вообще каждый красоту понимает по своему, для меня твой красавчик крокодилом может показаться! ! Да и не в красоте дело, а в душе!

Аркадий Подгорный

Все люди уникальны и красивы! Надо лишь уметь замечать это!:)

Алексей Пототаев

Вы такие большие и верите в сказки Марина! Вы где видели, хоть одного красивого и не гулену?

Кирилл Загрядский

Sorry, не подхожу.... я помимо того что красивый (сам раньше не знал, часто говорить начали) ещё и умный, мудрый и хитрый.. . а красивых ищи в модельном агентстве - там таких педиков полно