Га
Галина

Я девственник. Но не пойму - почемя я не нужен красивым (для меня красивым) девушкам? Что мне делать. Любить уже хочу.

Александр Иванов

Потому что надо умную искать. Чтобы ты ей объяснил, что хочешь одну и навсегда и она тебя поняла.

Денис Пержаница

Нужно быть альфа-самцом, который не парится и не рефлексирует, а просто достигает успехов в жизни, и берет все и всех, что ему надо )

Ирина

Знакомьтесь с теми, кто вам нравится, а там видно будет

Андрей Гроздов

Как это вы узнали, что не нужны? Просто не попадались умные, а красивые и глупые попались

Лена Мишукова

просто тупить меньше надо, а подходить к девушкам не ожидая с моря погоды-девушка тоже человек

ОК
Оксана Карцева

Все у тебя будет, не зацыкливайся

Женя Пестова

Они боятся, что не туда им ткнешь. Без опыта, девственник.

Игорь Владимиров

(довольно полезное руководство) .

эту