L@dy Uncert@inty

Девушки, ну почемо вы такие?? ? Видно что любит но всеровно будет выпендриватся

Как поставить такую на место, гордую с множеством принципов и прочей хрени

Она очень скрытная, лишнего слова не скажет.. . Да она опще почти не говорит.. . Постоянно обижается и типа того.. . Но зато не изменит и не шляется по клубам, не курит.. . Воопщем хорошая....

Nastya

а хз)))) их хрен поймёшь))) каждая индивидуальна но ведут себя в большинстве однотипно поговори чтоли с ней что типа чо за херня чо ты тут выпендриваешься передо мной если реально любит то не кинет а наоборот поймёт. Если кинет значит не любит. Ну если ты боишься ей так сказать то она и дальше будет выебываться так что так. Ничего не поделаешь они такие по крайней мере большинство!!!

Неля Щабельская

сначало себя поставь куда надо

Мээрим Сегизекова

А тебе трудно сделать первый шаг и признаться в любви? Или ты ждёшь, пока она это сделает ?

Татьяна Фоменко

хочет что бы ты взял ее силой) тогда присмереет)))