Александр Макаров

Свобоные девушки/парни, что мешает вам найти себе пару, построить отношения? Почемы вы одиноки?

Какие у вас причины? Расскажите о ваших тараканах)

Ирина Быкова

Можно быть и не свободными, но ооочень одинокими

Андрей Сергеев

меня на хутор посылают_))

Анастасия

Нежелание. Обременять Себя.

Яна Голдинська

Я без пары - но я не одинок)))

Аннушка Темная

у меня никаких, но раньше были.
какие-то заморочки и главное чтобы он имел машину, квартиру и работал!
но попалась в такую ситуацию и начала чувствовать себя неловко, отношений толком и не сложилось встречались где-то неделю-две, когда он звал к себе я понимала что хочу кого-то ближе, роднее и вообще поняла что главное в человеке не материальное.. .
а ещё раньше мешала боязнь, стеснительность, слабая сила воли, вообще сила, вообще смотрю так и думаю как я могла половину жизни быть таким слабаком и всего бояться.
Как говорится "хочешь быть счастливым-будь им"