Бахтиер Джабборов

Почемы вы так любите прятать свою ничтожность за громкими словами?

особенно давать ничтожные советы, не разобравшись в ситуации

Антон Бирюков

Ну ты то Точно, полная противоположность нам ...)))

Гуля О.

Вас обидели? (вопрос-предположение) .
Не обобщайте и помните, что в любой ситуации бывают исключения. И если Вам плохо, то это не значит, что должно быть плохо другим.
Уточняйте, если Вас не поняли или поняли не правильно, при том не забывая, что Вы на публичном проекте, и Вам ни кто и ни чего не должен. А своими сокровенными тайнами или чем либо еще, можно поделиться с близкими.
(Ответ, предположительно отвечающий запросу)

Олим Олимов

я говорю шопотом ващето

Сергей Царёв

А за какими слова прятаться надо? не помню что бы давала советов..

Сергей Сорокин

тих, тих, тих)))

Анна Дайлиденко

Потому, что это мой конек.

Лёнушка

На ся посмотри наглая рожа