Alexey Ramazanov

Почемой одноклассник мой так себя ведёт?

Мой одноклассник вечно пытается меня задеть, обидеть или унизить. Ну не вот, чтобы прямо в лицо, а как то с намёком... я не понимаю, почему он так делает? что я ему сделала? хотя мы с ним общаемся нейтрально, как с большинством из нашего класса. Я ему помогаю и он мне иногда, но то, что он пытается задеть, мне не нравится. хочу не обращать внимания, но не получается: (
объясните, почему он так поступает и что делать?
Он ко мне единственно из класса цепляется. Вечно смотрит в глаза при общении, при чём пристально, а это ничего хорошего не значит. Ведь так человек чаще всего проявляет свою агрессию или недоброжелательность к человеку, ну я так думаю.. .
Мы в 9 классе...

Андрей Акимов

Просто мальчик пытается понравиться тебе, вполне в духе девятиклассника...