Catherine

А вы ведёте дневник?

Сычёва Виктория

самоубийцы!))

Роман

Когда то вела, на самом деле это классно. Потом когда проходит некоторое время и ты садишся и начинаешь перечитывать все и вспоминать те моменты жизни. Дневник - это воспоминания.

Mahidilhan Usubjanova

Раньше вела, сейчас нет. Хотя иногда приходит такая идея. Ведь иногда перечитываю свой детский дневник. Довольно весело.

Ванек Окт

Да, веду, но не постоянно, в зависимости от загруженности дня и вдохновения, все подруги фигеют на меня с этого.