Aйбек

А вы ведёте личный дневник? Если да, то как его ведение влияет на вашу жизнь?

Евгений Усков

Веду. Эмоции остаются на бумаге

Андрей Паршин

Хуйня этот личный дневник, я его 2 дня повела и нахуй забросила, время на него тратить

Сергей Папуша

пробовал вести для интересу, стало не интересно, перестал вести дневник, и стало интересно его вести, но пока обожду, странная штука одевать в слова бегущие в тебе слова, так что я пока что не знаю как с этим быть

Анюта Жукова

Больше пяти дней не продержалась...

Катя Katena

Раньше вела, а потом поняла, что кто-то из домочадцев его нашел и прочел.
После этого не веду.

Веду недавно начал

Сергей Танцаров

Веду уже давно, и мне очень нравится. Я пишу о мыслях, чувствах, переживаниях. И знаете, даже легче становится на душе, когда напишешь в дневнике...