Анет А

Подскажите программу для ведения личного дневника, где можно отмечать выполнение целей.

Alexey К*******

Да хоть блокнот.

Екатерина Виноградова

"выполнение целей" ахах звучит как-будто вы собираетесь убить кого то ))) Акельпад!

Катюша Киндзерская

в Яндексе вверху "Настроить Яндекс" нажимаешь "добавить виджет" в поисковой строке пишь "Календарь" (будет несколько, выбираешь тот в котором обозначен будет внизу сноска- "дабавить событие" - устанавливаешь. если конечно у тебя Яндекс домашняя страница