Елена Тюлина

Плюсы и минусы ведения личного дневника на сменных блоках Плюсы и минусы ведения личного дневника на сменных блоках

Пожалуйста очень нужно !!!

Аман Телегин

Испорченную страницу можно заменить, можно вставить между уже написанными страницами ещё парочку, пробить дыроколом дырки в фотке и подкрепить её туда же.
Минусов не вижу, кроме неудобного кольцевого механизма, мешающего писать на левой странице. Но я вставляю лист в такие тетради уже исписанным.