Ол
Ольга

Как украсить личный дневник ???

Mariya Yumaeva

Можно наклейками украсить, блестками, надписями со смыслом (или какими-нибудь переписками) , можно купить красивую кожаную обложку или самой сделать. Приклеить закладку из ленты и т. п. . Но в принципе какая разница как выглядит личный дневник, главное что внутри, а не снаружи. Тем более чем он невзрачнее, тем меньше внимания привлекает.

Дмитрий Орлов

Можно украсить его всякими разными блёстками и есть ещё так называемые витражные краски...