Катерина Katesekret

я введу дневник и мне хочется его украсить, но я не знаю как, помогите пожаоуйста!

Виктория Окшина

Рисунки, картинки, фото

Серёга _____________

рисунки картинки надписи наклейки

Сергей Кабыко

Посетите сайты, посвященные скрапбукингу - искусство создания альбомов для фотографий и оформления обложек для записных книжек, дневников и т. п. вещей. Материалы для него продаются в художественных магазинах типа Леонардо (если в Вашем городе он есть).

Юлия Козлова

наклейки, фотки)) ) Главное чтоб почерк аккуратный был. тогда и смотрится прикольнее