Мстислав Лыкович

а что писать в личном дневнике

Екатерина Семирова

Пиши стихи собственного сочинения, свои мысли, свои жизненные наблюдения.

Saper Anonymous

Все пиши, что думаешь и чувствуешь в чем сомневаешься, выложишь все на бумаге станет легче и решение быстрее найдется, но храни дневник подальше от чужих глаз

Рыжая Пушистая

если тетраде, то свои эмоции и чувства, которые пережила за день. Или записывать только яркие события. Стихи можно. Если это интернет дневник, то это уже скорее блог. Смотря с какой целью хочешь создать дневник. Пиши, что душе угодно.

Диана Лаврова

можно писать напоминания о чём нибудь)

Aлександр Гришанов

Ооо это очень интересная тема)) Я люблю личные дневники они мне придают духу))) Пиши всё что думаешь ВСЕ сокравенные секретики!!! Ведь когда вырастишь будешь знать с чем ты столкнулась и предовратить это)))) Вообше личный дневник это ценная память!)) )
Так что подумай над этом.

Мария Дроненко

Всё что хочешь, и всё что нравиться.

Надюшка Кривко

что душе угодно