Павел Казанков

дайте ссылку что бы скачать личный дневник на компьютер!

Владимир Винокур

без компа уже никак? возьми тетрадочку и все пиши туда. Твои мама и бабушки именно так и делали.

M)
Marichka )))

а такие есть???? 0_о
а нельзя создать текстовый документ и в нем делать все записи??? ?
или создать 2 профиля в скайпе, добавить себя в друзья и писать как-бы самой себе
чтоб зайти в скайп нужно ввести пароль так-что никто кроме вас не сможет прочтать ваш дневник

Екатерина Кляшторная

Не понятно о каком дневнике идёт речь?