Елена Прекрасная

Знакомый человек ведёт себя странно.

Довольно трудно понять отношение некоторых людей. Одна девушка рассказывает, что иногда смотрит на нее как-то задумчиво субъект, (пару раз ловила на себе долгий взгляд) бывает, подходит, что-то спрашивает, но помимо этого, не чувствуется искреннего интереса и нужды в общении. Понять, что же это, непросто.. . вроде чего-то ждёт..

Чем может быть обусловлено это поведение

Понимаете, это девушка.

Maral

Безынициативностью с его стороны

Оленька Береснева

Ой не люблю я этот типаж.... На тебе я показал тебе свой интерес а теперь решай... дашь если дай знать подвалю поближе....

Артём Ташкинов

Да пошли ты его, голову еще ломать, мужиков, что ль мало.