Катя Тимофеева

Он странно себя ведёт...

Мы с молодым человеком встречаемся 3 месяца, всё было замечательно, до вчерашнего дня. Не понимаю, что могло произойти, но он резко изменился в общении, сегодня сухо и для галочки будто написал мне и пропал, на весь день. Я не знаю, что я сделала не так, и не знаю как вести себя. Не хамила, не грубила, никак его не обижала. Написал он днём, что у него всё хорошо. Спросить у него хочу в чем дело, но боюсь. Подскажите, как правильно поступить?

Написал сейчас спокойной ночи... ((опять же сухо.. . ((

Лилия

На ум пришли три варианта: 1. У него что-то произошло, и ему не до тебя. 2. У него просто такое настроение (по сути это близко к первому варианту) 3. У него есть другая подруга, и в их взаимоотношениях сегодня кардинальные перемены и ты выпадаешь. Что делать? Просто позвони сама и поинтересуйся, как у него прошел день, не спрашивая, куда пропал и почему не писАл. Т. е. не показывай свою обиду, не предъявляй претензии, а прояви чисто человеческий, дружественный интерес.

Виталий Ромащенко

встреться, поговори.

:) Ингерманландка

Ни в коем случае не звонить и не выяснять в чем дело Нужна будешь, придет

Алексей Беляков

у меня такое бывало, просто тупо накрывает и все, толи от переизбытка общения, толи ему просто хочется отдохнуть немного от Вас, у меня с девушкой в последнее время частенько такое бывало и сейчас мы теперь не вместе. Вот.

Юлечка Александрова

скорее всего еще с кем то познакомился. не надо ничего выяснять - не поможет

Артур Нагай

что значит сухо? вроде как спокойной ночи очень мило