Мо
Мохнатик

Здравствуйте почему себя так странно ведёт мой виртуаьный парень?

Здравствуйте почему себя так странно ведёт мой виртуаьный парень с которым встретиться должны, он мне говори что у него нет девушки, а я думаю что есть девушка и постоянно трахаю ему мозг из за этого, а ему не нравиться что ли это я не знаю и он взрывает, и начинает меня тоже подкалывать, а сейчас написала ему он не ответил и вышел из соц сети, а когда у нас всё нормально никогда не бывает такого что он на сообщения н еотвечает и в инет долго не заходит

Андрей Сергеев

А ты тоже.. . со странностями.

Юрий Шабуров

а разве бывают виртуальные парни?

Игорь Молоствов

враньё всё это в знакомствах!!Каждый может наврать с три короба!!!((((

Ульяна

Заведи натурального

Tigran Arutunyan

Нашла о чем заморачиваться! ))) Здесь насочинять можно с три короба! ))) Не верь никому! )