Мaрия Румянцeвa

парень ведёт себя как козёл и не слышит меня

я его люблю и расставаться не вариант, а он может пропасть на 3 дня и это у него в порядке вещей, говорила с ним на эту тему, он говорит что исправится и любит меня, а потом сново одно и тоже, расставаться и сам не хочет, как быть не знаю, как его к себе притягивать что ли, не заставлять же его приезжать ко мне и звонить чаще

Анастасия Однорог

Расставаться не вариант? Тогда какие еще вопросы. Терпи.

Анатолий Тарасенков

Пословицу знаешь: Горбатого могила исправит? Вот это о таких как он.

Анастасия Голубева

думаю он и не хочет тебя слышать и понимать.. если тебя что-то в ваших отношениях не устраивает, то придётся самой разбираться.. я так понимаю его устраивает всё...в таком случае проблемы только у тебя и только ты можешь или принимать его таким какой он есть или уходить...

Игорь

Отпусти его )))) (если поймешь, конечно, суть этих слов)

Дмитрий Едков

Поставь ультиматум: либо меняешься, либо вон дверь, вон нахуй.
А там ты уже по его словам поймешь что делать дальше