Игорь

как общаться с другом, если он КОЗЁЛ

Виктор

никак! хочешь быть козлом -общайся, если ты другой зверь -найди другого друга

Cemil Saraydar

Если он правда козел, то соответственно ему нужна коза. По законам природы: котику-кошечку, зайцу-зайченка, льву-львицу))

An
Andрей

Вы только что сами ответили на свой вопрос.. . если он козел значит нехер с ним общатся или общайтесь но вы будете глупы.. . Решать вам!

На
Наталья

Пусть займётся не разговорами, а делом и выращивает капусту.

Андрей Соколиков

тебе, КОЗЕ, виднее.