Елена Брагина

А может ли быть парень у девушки, если она порядочная и ведёт здоровый образ жизни?

Мне 22.

Иван Мельников

Тока вибратор.
...От этих козлов - одни проблемы и сплошные нервы...

Олег Зуев

Нет конечно!
Света, ну Вы что? !
Он ещё целоваться полезет... а там глядишь и сексом Вас совратит, а это уже нездоровый образ жизни! Там такая антисанитария! Микробы разные, яйца и клетки... Ужс просто!! !
Учите уроки!!!!

Анастасия Чекаленкова

Да Вы шё!!!!Никада такого не будет!! ! Шёб у девушки был парень она ОБЯЗАТЕЛЬНО должна пить, курить, ругаться матом, быть грязнулей!!!!)))) )
Ваш вопрос таки немного вызывает удивление!
Вы ШЁ, имеете минение шё парням нравятся такие девушка, как я имел смелость написать немного впереди?? ?
Глупости!)))))

Артём Снетков

Ты так задала вопрос будто это редчайшее исключение

Дм
Дмитрий

Если парень начинает встречаться с девушкой, то само собой, что он уверен в ее порядочности) во всяком случае на первых парах.... а вот если сама девушка считает себя "порядочной и ведущей.... " не факт, то окружающие считают так же))

Банифаций Полоска

Ну я же порядочный и тоже здоровый образ веду

Парвиз Ниёзов

конечно будет и не надо оправдыватся и искать повод как начать вести беспорядочный оброз жизни

Марина

Может Светуля, может! ! Такой же порядочный и ведущий здоровый образ жизни! Вы смотрите в другое окошко, ведущее к тем местам, где живут оные. А вы смотрите туда, где НЕ хорошие, точнее вас заставляет одно место туда смотреть. Ведь энтому местечку как раз такие и нужны!!

Вадим Корниенко

А почему нет? Вы описали НОРМАЛЬНУЮ девушку. А любой нормальный парень ищет себе нормальную девушку. Кому нужны шлюшки, курящие как дымоходы и пьющие?

Ол
Оленька

Парни сами не знают, чего хотят. С ума сходят с другими. А такая девушка - их идеал жены. Да и зачем Вам псевдопопулярность....

Надя

может быть.. но как правило девушек привлекают плохие парни-то есть полная им противоположность по образу жизни

Ольга Вишнякова

Если еще нет, так будет. Неизбежно и неотвратимо.

Анна Шикова

А почему нет? Как раз наоборот... странно, если она одна. Порядочную и ведущую здоровый образ жизни... сейчас такую нечасто встретишь.