Отношения

Вот если девушка ведёт активный образ жизни..

прыгает с парашютом, занимается фигурным катанием, обожает путешествовать и всякие вылазки на природу, может дикарём месяц жить на острове, а её парень домосед, ненавидит экскурсии на природу, любит комфорт и не любит экстрим (штангой только качается в зале пару раз в недёлю), и они собираются пожениться. Значит ли это, что девушке можно попрощаться с активной жизнью и готовиться сидеть дома и смотреть сериалы?
**
***елена ***
9 809
Если её парень будет рожать и сидеть с их общим ребёнком, то пусть продолжает экстрималить))
Zhanaiym Zhumagul
Zhanaiym Zhumagul
61 926
Лучший ответ
Такие девушки обычно долго не живут. Я бы не стал связывать с ней свою жизнь.
нет конечно, это значит что мужчина будет сидеть дома и варить борщи, в то время как его девушка будет прыгать с парашюта на необитаемых островах )
Oksana Absalyamova
Oksana Absalyamova
86 973
Svetlana Tarassyuk и ебаться с горячими мачо
Раз отношения завязались и каким-то образом развились до согласия пожениться, значит, оба уже готовы как-то подстроить свои жизни и ритмы под вкусы другого. Это в любой нормальной семье происходит. Найдут "золотую середину" и будут пару раз в год выбираться в поход вместе.
КХ
Касым Хален
62 191
***елена *** при этом он будет ныть что его подняли с дивана, а она будет ныть весь год, что ей надоело сидеть дома.
Если она собирается иметь детей, какие парашюты. что нибудь одно иначе пострадает семья и дети. из за ее эгоизма. Иногда надо и жертвовать ради других.
$Postmen$ $Postmen$
$Postmen$ $Postmen$
61 344
***елена *** при чём тут эгоизм? просто такой характер - очень активная.
Варианта 2: она становится домоседом и ходит с ним на фитнес; он становится более активным и увлекается всем вышеперечисленным. Если не планируют детей - лучше активный образ.
Dasha Legkih
Dasha Legkih
61 438
Знала такие пары... ничего хорошего не вышло.
Елена Скорина
Елена Скорина
37 673
прыгает с парашютом это разве не экстрим?
АЕ
Антон Ершов
35 434
***елена *** она прыгает, пока не замужем. а вдруг муж ей скажет потом хватить хренью страдать, лучше учись вязать носки
Ну можно со временем приучить к природе. Не все такие шустрые Ну можно и без него экстримом заниматься если не хочет сериалы смотреть
***елена *** можно, но согласится ли он?
Ежели они готовы много времени проводить раздельно, то почему бы и не пожениться. и никому ничем жертвовать не придется
такие не для семейной жизни
эти люди живут для себя
мужчины такие -тоже в топку их
эгоисты
***елена *** ну почему, если найти такого же точно, то будут вместе с парашютами прыгать и по необитаемым островам ездить.