Отношения

Моя девушка ведет себя ужасно

Мне 16 лет, моей девушке 15, казалось бы, 16 лет, какие могут быть отношения? ! Ну не суть. Вся история в общем, встречаемся мы месяца 3-4, она безумно красивая, внешне просто космос, но характер ее меня просто раздражает. Недели 2 назад мы поругались, из-за того, что я узнал, что она общается с каким-то парнем, да не просто общается, а заигрывает, тот позвал ее гулять - она согласилась. В последнее время она стала мне редко уделять внимания, когда я звал погулять ее, или посидеть у меня, ну или же просто повидаться ненадолго, она всячески отмазывалась, и это меня напрягало, а тут какой-то урод позвал гулять ее, так она побежала. Как только я узнал об этом от ее подруги, я сразу позвонил ей и сперва сперва спросил, правда это или нет? Выяснилось что да. Я кричал на нее не свои голосом, а того парня я так и не встретил. Мы не общались 2 недели, я ей не писал и не звонил, на днях она мне написала сама, я был удивлен. Она написала, что очень соскучилась по мне, и ей очень тяжело без меня, на что я ей ответил взаимностью, ведь так оно и есть. Мы общались в течение недели, каждый день всю неделю я звал ее погулять, на что я слышал очередные отмазки типа "я сегодня не могу, у меня много дел"...И вот я, наконец-то, договорился с ней встретится в субботу, на гребанный часик. Я зашел за ней, она вышла, в течение получаса мы разговаривали, и параллельно она сидела в телефоне вк.. Меня это очень бесило! Я попросил ее убрать телефон раз 20, хотел поговорить с ней, ведь я очень скучал. Она общалась там с парнем, бывшим... Нет, как это! ? ты гуляешь с настоящим парнем, и переписывашься с бывшим? ! Потом я спросил, а что у вас? Она сказала, что у них дружба, и ничего большего, я ответил ну ладно. Еще я сказал, что ходил в техникум, подвал заявление на поступление, на что она мне сказала: "Миша, (ее бывший) говорит, что твоя профессия говно, и я так же думаю". Я промолчал, и сейчас жалею что сделал так. Потом мы сели на скамейку, разговаривали о чем-то, и тут она мне говорит: "У меня появилось много друзей парней, и с 1им из них я пойду гулять в понедельник, в 2ем"..Как еще выяснилось, этот друг не раз провожал ее до дома.. Тут мое терпение лопнуло, я встал, начал орать матом, оскарбил пару раз, развернулся и ушел. Придя домой появилось огромное желание сломать все конечности тому гандону. Сейчас она мне ничего не пишет, хотя онлайн, наверняка общается со своими "друзьями". Подскажите, что мне делать, как поступить, она мне вроде как и дорога, но я понимаю, что такая девушка мне ну нужна.. привык сильно к ней..
Привычка не повод для общения. Не ценит сейчас, не будет ценить и потом, будет в постоянно поиске
Малика *~*~*
Лучший ответ
Главное что ты ей не нужен.
Олег Иванов
Ну и девушка... Лучше расстанься с ней, у тебя еще всё впереди... а так только нервы свои тратишь, оно того не стоит!
Забей на нее, она тебя не стоит.)
Валерий Сушко
Бросай ее быстрее! и иди с друзьями бухать! нормальную найдешь (может быть).. .
Ты для нее сейчас максимум запасной вариант!
От таких девушек только одна польза, но как я понял тебе она не дает...
Iliya Reutov
Ммм.. . какой наивный мальчик! Да ты просто для нее "запасной аэродром".А она в 15 лет ТАК парнями крутит-далеко пойдет!
Имей, гордость! Не будь подкаблучником!
Пусть она не думает, что если она будет себя вести, как.... промолчу... ты будешь к ней хорошо относиться. Девушка должна уважать парня. Постарайся продержаться.. если помиритесь (чего делать не стоит) веди себя так, как она сейчас. Пусть ей тоже будет не комфортно. .
А то что она общается с мальчиками и гуляет с ними ( тем-более не с одним) , даже не с парнем, она шал.. а.. в... а.. извини, если я сказала что-то не то!

можешь написать в мэйле. что-нибудь ещё посоветую. и ты мне, если сможешь поможешь)
не гони !!!поверь мне, у тебя этих курей столько будет лет через пять будешь угорать от своего теперешнего состояния. не травмируй психику!! ! познакомься с новой девочкой и СТАРУЮ забудешь через 2 дня гарантирую тем более майские на носу рваните на шашлыки толпой с какими нибудь девчонками только не бухайте коктейли и энергетики ибо печень простится с вами в самое ближайшее время !!!Удачи молодежь
Я даже не знаю, что написать. Чего она заигрывает, ничего не заигрывает. Влегкую легко общдаться с мужчинами, которые не нравятся, знаю по себе. Если бы нравился, я бы стеснялась. Значит, ей он не нравится. И вообщзе детский сад, ты отражаешь вообще, что говоришь?