Отношения
А Вы не считаете,что домохозяйки ведут скотский образ жизни??))
Не считаю. А что Вы собственно под этим словом подразумеваете?
Не считаю, и выражения выбирайте.
Saken *
а что с выражением,разве есть мат??
не считаю
каждая домохозяйка выбирает сама себе образ жизни. Тут жаловаться не на кого.
я не считаю, скотский - это когда ты на двух работах пашешь по 12 часов, а дома срач и никому дела до этого нет. так что радуйся, что не работаешь на дядю.
Saken *
работала по 12 часов без выходных,здоровье подорвала,ща чуть отдохну и опять....не могу дома сидеть....
Нет, доиохозяйки ведут нормальный образ жизни - а женщина, которая на двух работах и третью смену дома пашет - больше похожа на ломовую лошадку
Что Вы имеете в виду говоря (скотский) ?
В разные периоды жизни нам приходится ими быть-домохозяйками.. .
Кому то больше, кому то меньше и это вовсе не значит (...)образ жизни.. .
Призвание каждой женщины быть отличной домохозяйкой.
Это совсем не означает, что ее учили скотоводству или она ведет близкий скотине образ жизни :)))
наверное я с тобой согласен! Мне кажется я знаю даже почему! вот смотри ты ведь в начале отношений хочешь показать себя с лучшей стороны? Мне кажется да, а потом это входит в твои обязанности по дому и мы, парни, уже смотрим на это как будто это так и полагается. воообщем выход: поболее обращайте на это внимания с прозьбой помощи со стороны сильного пола, и все станет лучше!
Надежда ™
Согласна на все 100%