сидит такая барышня дома, трещит по телефону, шарится в одноклассниках, не всегда убирается, стирает и готовит, а чаще всего ходит по магазинам в поисках шмоток на деньги, которые заработал её мужик. похвально, конечно, когда мужчина способен прокормить семью, но через пару лет девушка станет неинтересна, обабится и обнаглеет от лени, сядет на шею и будет вами командовать) вы когда-нибудь задумывались об этом? )
нет, я не подгоняю всех домохозяек под одну гребёнку - у кого-то много детей, кто-то содержит дом в чистоте, респект им.
Отношения
мужчинам действительно интересны домохозяйки?...
Да ну нафиг. лучше зарабатывать и нанять няню и уборщицу, чем сидеть дома и тупить.
не все такие раз.. во вторых можно работать и дома... в третьих женщина не домработница...
А бывают еще такие домохозяйки: хозяйством, как таковым, сами не занимают, зато умеют грамотно за дом. работницей следить и ее действиями управлять (кто не в курсе-дом. работниц не держал-это тоже уметь надо) , время свое свободное проводят с пользой для ума и тела-имеют увлечения, читают книги, занимаются спортом, дабы не обабиться и не превратиться в клушу, интересуются делами мужа, вникают и понимают его с полуслова (тоже уметь надо) , мужчине это ой как необходимо, обладают развитым интеллектом и высокой культурой, чтобы быть достойной своего мужчины не ударить в грязь лицом, подчеркивать его достоинства своей не только красотой, но и обаянием, интересностью и т. п.
Мужчина, могущий себе позволить содержать женщину и достойно ее обеспечить-и требования предъявляет немалые, ему не нужна дом. работница ввиде жены, которая требуется 90 процентам наших мужиков, но и просто давалка безмозглая ему тоже не нужна-таких пруд пруди вокруг него. Он выбирает не на год и два, ибо ему нужен надежный тыл, пока он занимается делами и зарабатывает деньги.
Избавляйтесь от стереотипов и завидуйте молча. На куклах без мозгов не женятся-их просто используют.
А ты вообще кто?? ? Он или Она?? ? Не знаешь кому отвечать да еще и на бестолковые вопросы...
хоть бы неделю так пожить-а то одна работа