Отношения

Мужчины действительно лучше женщин?

Неужели в современном мире есть еще такие мужчины, которые действительно считают, что они лучше/умнее/важнее женщин?
Eduard Manea
оглянись вокруг. Всё что видишь, трогаешь и щупаешь придумано и сделано мужчинами.
мужчины двигатели прогресса. Женщины - паразиты
Amam Amam
Лучший ответ
Увы и ах, но современным миром до сих пор правят белые гетеросексуальные мужчины. А что до женщин - они никогда не были субъектами. Только объектами. Против природы не попрешь. А кто пробовал - уже наказан.
Рома Турушев
Есть такие и их не мало, а по мне так все одинаковые.
Евгений Климов
Армянская феминистка? Ого и до Кавказа они добрались)
Елена Коротова
Нет. Мужчины и женщины это разные создания. Дух бесполый воплощается в оба пола, чтобы стать совершенным человеком, сочетающим в себе обе стороны.
Каждый несёт свои задачи. Это как минус и плюс в электричестве.
Нельзя сравнивать мужчин и женщин. Можно сравнивать женщин с женщинами и мужчин с мужчинами.
Надо прекращать эту войну полов :)
Rustam Salimov
Чё за вопросы
Bloody Girl
Мужчина и правда лучше. Оглянись вокруг, большая часть благ цивилизации придумана мужчина в том числе твой любимый интернетик где ты любишь задавать тупые вопросы.
Да, есть такие. Но никто же не говорит, что они правы.
Пидоры всегда были, есть и будут. Такова жизнь
Нет лучше или хуже, есть разные ситуации.
Если ты играешь в баскетбол, то лучше, когда высокий, а если ползаешь под столом, то высокий это хуже. Но само по себе высокий это ни лучше, ни хуже.
Что в плане здоровья при рождении то мужики аутсайдеры. А в остальном ничем не хуже и не лучше.
Это смотря конкретно кто))
Не считают, а так оно и есть)
Артур Доскалиев Полная безоговорочная чушь.
Смотря ситуацию
Никто не лучше никого - все разные!