Отношения

Подскажите как быть - если твой избранник ведет себя слудующим образом?

Подскажите как быть - если твой избранник ведет себя слудующим образом? Когда мы вместе он он вегда уделяет внимание, говорит что я сама, самая, делает для все на свете, интересуется моим мнение, в общим идеален...Но как только приезжают его родители, или мы приезжаем к ним, он становится совершенно другим человеком, я остаюсь где-та на втором плане, он может заниматься чем угодно, уйти или уехать куда угодно, делать машину вместе с отцом, а мне ни слова ни пол слова? Почему? Я остаюсь одна, мне совершенно в это время нечего делать, сижу как истукан, как предмет мебели - вроде бы он есть, и ладно...Почему просто не сказать, я пошел туда-то, пойдем вместе? Что это значит? Как реагировать на это все?
Юлия Ломакина
Женщин в его жизни может быть много, а родители только одни. Не стоит предъявлять ему что-то, потому что можете испортить его к Вам отношение. Просто, когда складывается такая ситуация, старайтесь не обращать на это внимания. И нервы сбережете и настроение будет нормальное. Любите себя, будьте независимой от обстоятельств.
Наталия Фролова
Лучший ответ
Не нужно смешивать - родители это святое, а любимая женщина это любимая женщина. Соверешенно 2 разных и абсолютно полярные вещи. Вам нужно не дуться, а наоборот гордиться, что ваш избранник ценит, уважает и почитает своих родителей.
Не понятно чем вы не довольны? Внимание вам он уделяет достаточно. Или он должен как малого дитяту вас все время развлекать? Или как ваш ребенок отчитываться перед вами? Он вообще то мужчина, и ведет себя правльно. А вот вы как избалованная девочка, если не знаете чем заняться - возьмите и ужин приготовьте, вообщем делом займитесь.
значит в их семье заведено так что жене не докладывает муж где и куда пошел. а вы радуйтесь что он у вас не такой. просто перед родителями он показывает что у вас так же как было в их семье. уедут родители и он будет другой. не переживайте.
Вот когда Вы вдвоем и все идеально - Вы с ним и поговорите на эту тему. Не надо одной додумывать. Может он просто этого не замечает и считает, что у Вас тоже есть чем заняться в это время.
Shoes-Store
давай ему почаще сиську и купи соску и он переметнеться к тебе...
Нужно быть мудрее.
К этому надо прийти.
Потому что внимание к родителям-ЭТО НЕИЗБЕЖНО.
Просто наберись терпения и найди себе занятие.
с тобой он будет до конца своих дней, а родители это святое, неизвестно сколько еще им осталось!