Танечка

Зачем почему он так себя ведёт?!.

Короче я познакомилась с одним мальчиком. Мы с ним очень подружились и через год после знакомства он сказал, что я нравлюсь ему. После этого мы стали еще больше общаться, он писал мне, звонил. НО ОБЩАТЬСЯ НЕ ПРЕДЛАГАЛ. Потом в какой-то период не пишет, не звонит, когда видимся отвечает сухо, почти ничего не говорит, один раз даже послал, но потом извинился. Потом вдруг опять пишет, звонит и то да сё. И так меняется очень часто. Он знает, что я знаю, что ему нравлюсь и в последнее время ПРИ МНЕ, ЧТОБЫ Я СЛЫШАЛА часто и много говорит о его "лучшей подруге". Добавляет её фотки и подписывает сердечком, а меня подписывает "бро". Но с ней он точно не встречается. И показывает всё время мне своих новых девушек "О, здаров братюнь, как тебе эта?;) " Я не могу понять: он хочет чтобы я ревновала и этим пытается сказать, что я ему разонравилась?!

он хочет чтобы я ревновала или этим пытается сказать, что я ему разонравилась?!

Лю
Людмила

Молоденький ещё, не определился в приоритетах, девушек воспринимает как друзей, а не как женщин, спутниц жизни.

Vladimir Rodin

ты такая наивная?

Kloyh Feoktistov

если честно, то непонятно. Может быть, он к тебе просто привык. аааа. . Господи, да спроси ты его напрямую, что происходит и чувствует ли он к тебе что-то. Здесь тебе никто толком не поможет и на твой вопрос не ответит. Только домыслы и предположения выскажут.
Ещё так же играет роль то, сколько ему лет.

Ирина Тройнина

Так ты у него спроси. Прямо, кто ты для него. Если тебе это важно. Посмотри на реакцию-растеряется-значит нравишься, просто дурак.

Murderous

ты сначала сама подумай, нужен ли тебе такой, и начни его игнорить, посмотришь на реакцию, а там все поймешь сама)

Александр ____

Тебя подписывает "бро"...ипануться ты братуха для него... Пошли его нах... это перебор...

Иван

Просто он считает тебя хорошей подругой которой можно все показать, рассказать, позвонить, поболтать)