Анна Дрындина

Почему человек так себя ведёт?

Уже не первый раз задаюсь этим вопросом.... 5 лет назад "встречалась" с парнем пару раз, я тогда только развелась. Ничего серьёзного у него ко мне не было, я это быстро поняла и мы прекратили "отношения". Прошло много времени, он женился, родилась у них дочка. Но на протяжении всего этого времени, с периодичностью примерно в пол года, он мне пишет и просит встретиться, я естественно отказываю. И он начинает меня поливать грязью. Типа я есть на сайте интим- услуг, или меня якобы видели что я в подъезде с кем-то "...ахаюсь", и подобную гадость. Хуже всего что эти слухи он распространяет на работе, а коллектив мужской.. . Самые сплетники - это мужики. Конечно далеко не все поверят, но ситуация очень неприятная. Я уже год на той работе не работаю, а он продолжает это всё... Как его поставить на место?

Он в чёрном списке и так, сегодня писал со страницы своей жены....

Нася С

Позвонить и высказать ему, а не нам. Или все же встретится и узнать чего он хочет.

Юра

В черный список его и полный игнор.
Сам поставится.

Света Бабенко

Зачем?
..ставить на место?

Вера Котенко

набить рожу

Светлана Неврова

Просто не обращайте на него внимания. Он заметив что вам до лампочки может сам прекратить !

Неля Щабельская

да забейте на него, а что распускает сплетни, что ж радуйтесь, что вас обсуждают, поверьте, гораздо хуже когда вами вообще никто не интересуется

Алина Шлуинская

согласна, тоже считаю полный игнор- если начнете хоть с пол слова с ним- ещё больше будет цеплять....

Николай

Надо объяснить это каким-нибудь хорошим и сильным знакомым, чтобы ему лещей надавали. Такие только язык люлей понимают

Алексей Х

Если вы 5 лет назад развелись - кому ты нужна, на его работе? Сам придумывает херню, т. к. злится, что ты ему во встречах отказываешь. Напиши ему тоже, что у тебя на работе говорят, что он голубой, сосет у бомжей и дает в дристак за 20ку на вокзле, мол, скажи, подруги видели. Заткнется сразу.

Маргарита Дивеева

Тут один из вариантов - встречаться по жизни с нормальным парнем, и рассказать эту ситуацию ему. Он не позволит обижать дорого ему человека.
второй - подобный, выйти замуж.
третий вариант - сказать этому мужчине, что позвоните жене и расскажите что он склоняет вас к связи.

Но, да, ситуация крайне не приятная.

Алексей Куликов

На страницу жены ему и ответьте, да так, чтобы женщина всё поняла. Примерно так, как нам изложили. Она первая прочитает и ему доступно объяснит...