Юлия Суранова

Почему он так себя ведёт???

Антон. Мой друг. У нас уже давно отношения перешли черту дружбы. Мы заигрываем друг с другом. Я знаю, что я ему нравлюсь. Но всё таки наши отношения мы называем дружбой. Я для него очень близка и я знаю что он боится потерять меня. Я можно сказать его открыто ревную. Но я сама первая не делала никаких шагов. Он не предлагал мне быть его девушкой. Да и мы не говорили на эту тему.
Недавно я узнала что у него несколько дней назад появилась девушка Катя. Я её знаю. По её словам он ей предложил встречаться, но она промолчала. А он это принял за согласие.
Сегодня мы с нашей компанией гуляли. Я сидела рядом с ним, положила на его плечо голову. Его девушка была где то неподалёку. А Егор (его друг) , предложил позвонить Кате и позвать её. Антон сказал что не надо.

Mihail Bukov

Нафиг те такой парень? Если он так относится к Кате то и к тебе у него отношение такое же будет. P.S Хотел бы давно предложил бы тебе встречаться.

Людмила Селезнева

Это у него Брачный период начался

Та
Татьяна

Да у Вас там Санта-Барбара по ходу.

Валерия

зафиг тебе такой. вы начнете встречаться и он опять с какой-нибудь там катей флиртовать начнет

Ai
Aika

Поговори с ним, может ты ему нравишься, спроси его. Не бойся.