Администратор *

почему подруга детства так странно себя ведёт?

Она сибя ведёт последнее время странно. Раньше она так не делала.
Она переживает за меня, если меня долго нет то всегда звонит, и спрашивает где я нахожусь.
Всегда как бы не нароком целует меня то в губы, то в щёку. И ласковая со мной через чур стала.
Это нормально?
Я у неё спрашевал зачем так делает, она не отвечает.
И вообще что это может быть?

Ол
Ольга

Может она просто влюбилась в тебя? Возможно она лесби О. о или би.
ПОМЕТКА: Простите хахах) кажется я всех с толку сбила) ) Не правильно прочла) думала ты-девушка) Ну раз твоя подруга детства ведет себя так с тобой, то тут нет ничего странного, видимо привыкла, поняла, что лучше тебя никого нет и вот пытается проявить свои чувства, только без палева у нее не получается хаахаха))

Андрей Репин

странная она, я бы тоже подумала, что она лесби

С*
Сергей ********

Кажется она не той орентации.

Леонид Савушкин

Дажы и ни знаю... авитаминоз...? а можыт ана вдрук падумала, што ты... хоть и Дебилович, но для имацианальнай падпорки сгодишься.... Можыт ли ЧМО быть пахожы напаследний поизд...?)))

Рома Никитин

А ты дур, что ли не видел? Контролируют и в трусы сами лезут.

Алина Грачева

ты ведь мальчик, я правильно поняла? А то все пишут, что она не той ориентации. Если-да, то точно влюбилась! если-нет, то я даже не знаю....

Жанна Ситникова

поговори или избегай её!

Дмитрий Бурабаев

Она просто в тебя влюбилась.

Ирина Корнелюк

если ты парень, то она в тебя влюбилась, а если девушка, то беги он неё скорей!