Александр Новиков

Человек себя как то странно ведёт!

Несколько месяцев назад со мной парень познакомился (на работе) , мы стали общаться, был небольшой флирт, он говорил, что я красивая и тд. Потом я узнала, что у него есть девушка и попросила не писать таких сообщений в стиле: " Ты милашка". Он извинился и перестал. Мы стали просто общаться. Но через некоторое время он вообще стал меня игнорировать, в то время как с другими дамами вполне преемлено болтает. То есть порой и привет не скажет, но я замечаю, что он всё равно на меня посматривает. Это обида что ли?

Al"mira Sakieva

аааа, зацепило))))))))))) ) говори то, что думаешь и делай то, о чем говоришь=))

Светлана

Влюбился, чё.

Jh

сами виноваты

Василий Иванов

Отшили же, как никак - да это обида! Посматривает значит интересуется, держите его на дистанции вот мой совет, поставьте себя на место той девушке с которой он встречается, Вы бы хотели, чтобы Ваш парень флиртовал с другими девушками? Явно ответ "Нет",а он уже это делает, я не завидую его девушке. Вам леди удачи и не морочьте себе голову, "на обиженных воду возят",Вы в данной ситуации правы на 100%!

Св
Светлана

Вы правильно себя вели, я считаю. Молодец. А его скорее всего зацепило.. . Так ему и надо!

Hamroyev Bekzod

Приходит мужик поздно ночью домой, ну естественно изрядно подпитый.
Стучит в дверь.. . Тишина.
Стучит ещё , снова тишина.
Ну я же принёс самый красивый букет, для самой красивой девочки".
Ну жена радостная бежит и открывает дверь.
Жена: -А где букет? "
Муж: - А где красивая девочка?
-------
Фундаментальную ошибку женщина совершает не тогда, когда думает,
что "всем мужикам только одно надо".
Она ошибается, когда думает, что всем "надо" именно от неё...
А знаешь почему настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин? ! -
потому, что настоящая женщина с первого раза не соглашается,
а настоящий мужчина два раза не предлагает. .