Константин Самойлов

Знакомая девушка ведёт себя странно?

Довольно трудно понять отношение некоторых людей. Одна девушка рассказывает, что иногда смотрит на нее как-то задумчиво субъект, (пару раз ловила на себе долгий взгляд) бывает, подходит, что-то спрашивает, но помимо этого, бывает часто, что не чувствуется искреннего интереса и нужды в общении. Понять, что же это, непросто.. . потому что это девушка. вроде чего-то ждёт. .
Чем может быть обусловлено это поведение?

т. е. со стороны девушки по отношению к знакомой девушки такое странное поведение..

Вениамин

Не поняла.

Юрий Шевченко

что-то я тоже не поняла