Леонид Горюнов

А как мужчина понимает, что девушка с ним только из-за денег? Как она себя ведёт?

Игорь Митрофанов

Спрашивает на мейле, что-то типа: "А как мужчина понимает, что девушка с ним из-за денег? ".

Алексей Рогожин

Милая, да я что против что ли? я не жлоб . мне на девушку не жалко, реально я зарабатывать умею - мне главное, что бы девушка была ДЕВУШКОЙ! а не милой йовович из Resident Evil . Ну и миньет чтоб на уровне. если справишься - цветы к ногам, и лимузин к порогу, сечёшь ?!

Natali Bobrova

ЧАЙКА

Рустам

КОГДА ПРОСЯТ НА ТО НА СЕ. кТО ТУТ НЕ ПОЙМЕТ? ( глупый вопрос..)

Денис Прибылов

клянчит постоянно деньги, говорит что голодает... видимо так

Мария Белоусова

Тебе чо, на Мартини денех подкинуть?

Ви
Виктория

примитивная казанская сирота

Арзу

Подарки требует

Алексей Ш

ты вроде девушка, а все же допустила в своей голове такую возможность

Эльдар

Как Ульяна с мультика, видели?

Var Dan

Да в первый же день знакомства начинает интересоваться должностью, машиной, недвижимостью.. . Это просто ПРЁТ наружу.

Marie_O

клянчит

Ольга Рослова

Мужчина мужчине рознь. Понимает наверно когда отдачи никакой. А цветы, кино, кафе и подарки хотя бы по праздникам это элементарные вещи для нормального парня. Не с голодранцем же ей встречаться, у которого политика такая - полюби меня такого лодыря и дурака а раз не хочешь то ты сука и тварь меркантильная)