Алексей Строганов

Как попросить у мужчины денег

Помогите советом. Встречаюсь с богатым мужчиной. Познакомились через одно агенство. вроде бы взял меня на отношения, как спонсорство. Но НИКАКОГО денежного вознаграждения нет! только на такси) что делать? как попросить денег? что сказать? сам не дает... жлобяра!

du
dub322

"взял на отношения"??)) как мило...) ) что ж ты ему сразу свои тарифы на сексуслуги не объявила...)))

Евгения Мордакина

ой блин, деффки деффки.. .

ну как - так и попроси, скажи что тебе хочется новую чего-то там к примеру)

ещё правда не факт что вообще получите хоть что то 🙂

Михаил

подойти и сказать: "денег дай, жлобяра"

Орхан Нурлы

Он так сказать "обкатку" делает. Тест-драйв. А за это деньги не плотют.)) )
Динамит он тебя, подруга, разуй глаза!!!)))) )
Срочно беги в агенство с претензиями. . типо "поматросит и бросит", а чупа-чупса не даёт...

Ко
Костя

претензии к агенству

Ок
Оксана

Так и скажи, что нуждаешься в такой то сумме денег, а пожлобствует-зачем он тебе нужен?

Тилли Ток

Какое кощунство! Богатый и жлоб? А ему самому не стыдно? Прямым текстом скажите об этом. Поставьте вопрос ребром, если был договор изначально на материальную поддержку. Пристыдите за жлобство. То же мне, герой любовник.

Владимир Солонар

одевай старомодные одежды и попроси, чтоб помогал приобрести новую одежду

Ириша Аникеева

А такси куда ??